Бокс   >>   Виды тренировок по боксу

Занятия боксом формируют не только умение постоять за себя, но и дают отличную психологическую подготовку, что немаловажно в современных реалиях. Кроме того, бокс, как ни один другой вид спорта способствует отличной физической форме, ведь при отработке боксерской техники задействованы все группы мышц.

Виды тренировок по боксу

Если вы решили заниматься боксом, вне зависимости от уровня вашей подготовки, школа бокса «Чемпион» будет рада помочь вам в этом важном начинании. Мы предлагаем проверенные эффективные методики обучения, благодаря которым каждый спортсмен, вне зависимости от уровня подготовки, сможет достичь нужного результата.

У нас открыты следующие классы:

·         занятия боксом для взрослых;

·         занятия боксом для детей;

·         занятия боксом для девушек.

Тем, кто хочет повысить эффективность занятий, мы предлагаем сочетать тренировки в группах и индивидуальные занятия боксом.

Ограничений по возрасту для занятий боксом нет. Начать заниматься можно как в раннем детстве, так и в зрелом или даже солидном возрасте. Единственное условие – отсутствие медицинских противопоказаний.

Виды тренировок по боксу

Занятия ведут опытные тренеры, имеющие соответствующую квалификацию и массу профессиональных и спортивных достижений.

Решили записаться на бокс? Занятия для начинающих и опытных спортсменов проводятся в разных группах, состав которых подбирается в соответствии с наличием подготовки, возрастом и полом. Такой подход обеспечивает максимальную эффективность тренировок и благоприятную психологическую атмосферу на уроках.

Уточнить расписание занятий и записаться на тренировку вы можете прямо на нашем сайте школы бокса «Чемпион» или по телефону. 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные
    тренировки за 5500
    в месяц
  • crossfit включен
    в стоимость
    абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро
    и в удобное время