Бокс   >>   Сколько стоят занятия боксом?

Тех, кто решил освоить классический вид единоборств, бокс, несомненно, волнует вопрос, сколько стоят занятия боксом в Москве. Ответ на него зависит от того, какой формат тренировок вы выберете:

·         Индивидуальные занятия боксом с тренером – дают возможность достичь отличного результата в короткие сроки. Во время занятия тренер уделяет спортсмену максимум внимания, все ошибки тут же исправляются, а освоение техники идет гораздо более быстрыми темпами за счет отсутствия факторов, отвлекающих внимание.

·         Мини-группы – занятия боксом для начинающих взрослых проходят в группе численностью до 6 человек. Тренер учитывает индивидуальные особенности каждого спортсмена, составляет эффективный для данной группы план тренировок. Ученики, в свою очередь, получают возможность постигать азы бокса в комфортной обстановке.

·         Общая группа – классический вариант для занятий боксом. Цена включает в себя 2-3 тренировки в неделю, проходящих по заранее составленному расписанию.

Сколько стоят занятия боксом?

Что касается индивидуального боксерского снаряжения, рекомендации по его выбору вы получите от тренера, ведь разобраться в широком ассортименте спортивных принадлежностей новичкам очень непросто. Тем не менее, будьте уверены, что особых затрат не потребуется, ведь в боксе не предусмотрена полная защита тела.

Выбрали для себя бокс? Стоимость занятий в школе «Чемпион» абсолютно доступна каждому. У нас есть все необходимое оборудование, профессиональный тренерский состав и комфортные залы. Убедиться в этом очень просто – запишитесь на бесплатную пробную тренировку по телефону или на нашем сайте.

 

 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные
    тренировки за 5500
    в месяц
  • crossfit включен
    в стоимость
    абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро
    и в удобное время