Бокс   >>   Индивидуальные занятия боксом в клубе

В секции бокса «Чемпион» проводятся индивидуальные занятия для спортсменов с различным уровнем подготовки. Вы можете записаться на тренировку в школу бокса у метро «Динамо» в удобное для себя время, позвонив нам по телефону или оставив сообщение онлайн-консультанту.

Индивидуальные занятия боксом в клубе

Как проходят индивидуальные тренировки?

Индивидуальные занятия с тренером школы бокса проводятся как для новичков в этом виде единоборств, так и для тех, кто уже добился определенного результата и хочет отточить свои боксерские навыки. Программа персональных тренировок формируется в соответствии с уровнем подготовки и стоящих задач.

Индивидуальные занятия боксом в клубе

В чем преимущества индивидуальных тренировок по боксу?

Формат индивидуальной тренировки предполагает, что новые навыки и выдаваемая информация будут усвоены максимально эффективно, что гарантирует ускоренный, по сравнению с групповыми занятиями, прогресс. Повышенная интенсивность тренировочной программы благоприятно сказывается на спортивной подготовке. Всего 10 индивидуальных тренировок дадут вам больше навыков, чем 3 месяца занятий в группе, ведь все внимание тренера будет сосредоточено на вас и ваших действиях.

Индивидуальные занятия боксом в клубе

Кому подходят индивидуальные тренировки по боксу?

Индивидуальные занятия на базе секции бокса в Москве отлично подойдут тем, кто предпочитает тренироваться в удобное для себя время. При этом не обязательно быть профессионалом или иметь хотя бы базовую боксерскую подготовку, персональные тренировки проводятся и для тех, кто начинает заниматься единоборством «с нуля».

Занятия проводятся профессиональными тренерами, многие из которых имеют звания и награды в сфере бокса.

Узнать больше об индивидуальных тренировках в школе бокса «Чемпион» вы можете прямо сейчас, связавшись с нашими консультантами. 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные
    тренировки за 5500
    в месяц
  • crossfit включен
    в стоимость
    абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро
    и в удобное время