Бокс   >>   Тренировки по боксу на дому для новичков и профессионалов

Бокс – спортивная дисциплина, которая развивает силовой потенциал, укрепляет силу духа и выносливость. Даже периодические занятия боксом способствуют повышению реакции и улучшению физической формы, что уж говорить о регулярных. Для тех, кто не имеет возможности посещать групповые занятия, школа бокса «Чемпион» предлагает индивидуальные тренировки по боксу на дому. Выбирая такой формат тренировок, вы сможете быстро прийти в нужную форму и освоить мельчайшие нюансы ведения боя.

Тренировки по боксу на дома

Высокая квалификация наших тренеров и их всесторонний подход к частным тренировкам по боксу позволит вам освоить навыки самообороны и технику нокаутирующего удара. Нагрузки в таком случае будут подбираться в соответствии с уровнем вашей подготовки и состоянием здоровья. Тренировки по боксу на дому проводятся с полным соблюдением техники безопасности.

Тренировочный процесс строится исходя из целей и задач, стоящих перед спортсменом, будь то новичок или профессионал. Для профессиональных спортсменов персональная тренировка по боксу даст возможность провести занятие с максимальной отдачей, настроиться на боевой лад и подготовиться к предстоящему поединку на  высшем уровне. Начинающим спортсменам тренировки по боксу на дому помогут нащупать свой ритм и определиться с направлением дальнейшего продвижения в спорте. Кроме того, индивидуальные занятия на дому с тренером по боксу для новичков полезны тем, что малейшие ошибки будут моментально замечены и устранены, не успев закрепиться, а полезные навыки будут отработаны до совершенства.

Итак, основными преимуществами занятий боксом на дому с тренером являются:

·         сосредоточенность наставника именно на вас;

·         располагающая обстановка, отсутствие психологического тормоза;

·         соответствие интенсивности нагрузок текущему состоянию вашего здоровья и настрою;

·         программа тренировок составляется в соответствии с вашими дальнейшими планами по развитию в данном виде спорта.

Узнать больше о тренировках по боксу на дому вы можете в школе бокса «Чемпион». 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные
    тренировки за 5500
    в месяц
  • crossfit включен
    в стоимость
    абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро
    и в удобное время