Бокс   >>   Тренер по боксу на дом

Нехватка времени – основная проблема современного человека. Желание заниматься спортом нередко наталкивается на невозможность выкроить в плотном графике несколько часов на то, чтобы доехать до спортзала, позаниматься и вернуться домой. Но выход есть и в такой ситуации, ведь всегда можно воспользоваться услугами тренера по боксу на дому. Основное преимущество индивидуальных тренировок по боксу – возможность спланировать их расписание в соответствии с собственными возможностями. Специального оборудования не потребуется, достаточно найти место для груши на растяжках и боксерского мешка. 

Тренировки по боксу на дому

Программа персональных тренировок по боксу на дому составляется именно для вас, учитывая ваши физические способности, уровень развития навыков и желаемый результат. Наличие четкого плана и индивидуальная работа с тренером по боксу на дому позволяет получить максимальный эффект в очень небольшие сроки. Если вы нацелены на быстрый результат, занятия боксом индивидуально – то, что нужно.

Плюсы  занятий боксом на дому

Все виды боевых единоборств, и бокс в этом смысле не исключение, требуют тщательной отработки и шлифовки каждого движения. На занятиях в группе всегда есть шанс упустить важный момент, из-за которого станет невозможным дальнейшее движении вперед. Все это приводит к лишним тратам времени.

Занятия боксом с тренером на дому полностью исключают этот момент, ведь все объяснения будут даваться персонально, а переход к следующему шагу произойдет только после того, как наставник убедится, что вы все поняли и у вас все получается. Таким образом, даже самые мелкие детали боксерской техники будут гарантированно доведены до совершенства. 

Тренировки по боксу на дому

Не менее важен и психологический аспект. Занятия боксом на дому проходят без лишних глаз, поэтому начинающему спортсмену не придется испытывать неловкость перед более опытными бойцами. Кроме того, тренер будет учитывать ваши личностные особенности и сделает упор именно на тех моментах, которые помогут достичь успеха в реальном поединке.

Конечно, в идеале тренировки по боксу на дому должны сочетаться с групповыми тренировками, поскольку для достижения результата нужно попробовать себя в поединке с разными бойцами, каждый из которых обладает собственной техникой ведения боя. Тем не менее, на начальном этапе домашние тренировки по боксу помогут заложить основу для дальнего развития боксерских качеств.

Школа бокса «Чемпион» предлагает тренировки по боксу на дому в Москве. Вашими наставниками будут самые опытные спортсмены столицы, знающие, как сделать чемпиона из новичка.

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные
    тренировки за 5500
    в месяц
  • crossfit включен
    в стоимость
    абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро
    и в удобное время