Бокс   >>   Преимущества занятий боксом на дому

Главная проблема жителей мегаполиса – отсутствие свободного времени, которого никак не хватает на занятия спортом. Если вы являетесь поклонником бокса и планируете заняться этим видом единоборств, воспользуйтесь уникальной услугой нашей школы бокса – «Выезд тренера на дом». Индивидуальные тренировки на дому будут полезны не только начинающим спортсменам, но и профессионалам.

Тренировки по боксу на дому

Что представляют собой занятия с тренером по боксу на дому?

Персональные тренировки – отличная возможность заниматься боксом когда и где вам удобно. Расписание и программа занятий составляются индивидуально, исходя из ваших возможностей и физического состояния. Занятия боксом на дому позволяют получить максимальный эффект в самое короткое время, ведь тренер будет делать упор именно на те моменты, которые потребуют более тщательной отработки.

Кто может заниматься боксом на дому?

Заниматься боксом в домашних условиях под руководством опытного тренера может кто угодно. Такие тренировки будут полезны и детям, и взрослым любого пола и возраста. Занятия проходят в комфортной психологической атмосфере, поскольку не будет отвлекающих факторов и возможностей сравнения себя с более опытными бойцами.

Занятия боксом на дому

Нужно ли добавить в  индивидуальную программу занятия в группе?

Только тогда, когда вы почувствуете в себе силы участвовать в спаррингах с другими спортсменами, в том числе более опытными, можно будет подключить формат групповых тренировок. Это будет полезно в том плане, что вы сможете изучить различные техники ведения боя и научиться противостоять им.

В чем еще состоят преимущества тренировок по боксу на дому?

К числу дополнительных преимуществ можно отнести тот факт, что все внимание тренера будет сконцентрировано на вас, поэтому вы сможете развиваться с той степенью интенсивности, которую позволит ваш психологический настрой и физическая форма.

Узнайте больше о тренировках по боксу на дому в школе бокса «Чемпион»

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные
    тренировки за 5500
    в месяц
  • crossfit включен
    в стоимость
    абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро
    и в удобное время